28 февраля 2022

Если баба хочет уйти, нужно чтобы она забеременела! Как женщин пытаются удержать ребенком

- Если женщина чем-то недовольна и хочет уйти, нужно сделать так, чтобы она забеременела! Так меня еще мой дед учил! – заявил как-то один гражданин, заставив всю нашу компанию испуганно переглядываться. - Надеюсь, что ты шутишь?! – В ужасе уставились мы на него. - Чего уж тут шутить, бабушка с дедом так счастливо и прожили всю жизнь. У нее десять детей было, правда, до сорока лет дожили двое. А дед умер счастливым, в своем доме, в окружении детей и внуков. И разводиться с ним никто не собирался. Вот такие люди были, не то, что нынешние. В тот день я впервые узнала, что «заделать ребеночка» без согласия - эта подлость, обычно приписываемая исключительно женщинам, пола не имеет… ***
Начала изучать форумы на эту тему – и передо мною открылись неизведанные ранее бездны жуткой информации. Одни граждане портили средства контрацепции, другие снимали их тайком от женщины, а третьи и вовсе норовили воспользоваться беспомощным состоянием или алкогольным опьянением.
яндекс беременной 1.jpg «Моя подруга как-то поймала своего парня на прокалывании презервативов. Очень вовремя! Он там тоже начал нести какую-то слезливую пургу типа "ну я же ребёночка хотел заделать, детиэтощастье" и т.д. По ходу не понимает человек, что не делаются такие вещи без обоюдного согласия. Как будто у него в голове заложено - "все женщины хотят детей и это аксиома".» «У приятельницы была подобная ситуация. Когда брак начал трещать по швам, муж вместо того, чтоб попробовать исправиться, решил обманом заделать ей второго, чтоб жена, как вы выразились, “точно никуда не делась“. В итоге это оказалось последней каплей: скандал-аборт-развод. Разошлись врагами.» «Мы ссорились, парень устраивал очередную истерику из-за того что ко мне подошел другой парень познакомиться. И ляпнул что ребенка мне сделает, якобы тогда я никуда не денусь.» *** Но самый запоминающийся случай на эту тему, достойный пера какого-нибудь автора детективов, разыгрывался практически на наших глазах. Там брошенный молодой человек, полгода безуспешно пытавшийся вернуть девушку, решил воспользоваться каким-то средством из интернета, превращающим любую холодную леди в настоящую тигрицу. И когда она будет в кондиции, постараться создать беременность, после которой упорхнувшая птичка явно вернется в гнездо. Преподнеся встречу под соусом последнего ужина, после которого он навсегда исчезнет из ее жизни, молодой человек накапал средство в напиток, и стал ждать. Увы, или к счастью, чудо-средство не сработало. Вернее сработал, но не так. Девушке стало плохо, потом еще хуже, а потом пришлось экстренно везти ее в больницу. Заведения уголовного дела молодому человеку, насколько я помню, удалось избежать. А зря. Собственно, выводов из этого не будет никаких, кроме того, что несмотря на повсеместный вой на болотах на тему «дети нам не нужны», женщинам тоже стоит быть всегда настороже, чтобы избегать нежелательной беременности. Потому что это только в народном фольклоре исключительно женщины пытаются воспользоваться формулой «пузом в ЗАГС». А на деле всякое случается.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 28.02.2022 morena_morana в категории "Женский вопрос

Добавить комментарий