23 февраля 2022

Весело ему

Ответственная мать и светлый человечек Оленька Орлова с лобного места публичной трансляции не просто нашла новое счастье с новым мужем, но и не забывает о сыне:
«Мой сын живет с нами. Весь основной быт обеспечивает муж. Артем потихоньку начал зарабатывать самостоятельно, поэтому самообеспечение не за горами. Хотя жить отдельно он не торопится. Сказал, что ему с нами весело».
Матушка-заботушка. Фото: Соцсети То есть, ситуация выглядит так: у Оли -- новый муж. Сыну -- двадцать. Съезжать не желает, потому что ему тут весело. Сама я из дома уехала в 17 -- учиться. Школу окончила, поступила в универ -- началась самостоятельная жизнь. И в этой жизни я всегда с огромным удивлением смотрю на взрослых детей, живущих с родителями. Парни, девчонки, вам правда весело жить так? Удивительна позиция и самих родителей. Почему не выставит сына та же Ольга -- разве не понимает, что ему пора бы в 20 лет уже научиться не «потихоньку зарабатывать», а самому себя обеспечивать? Не жить за счёт нового мужа мамы, не веселиться от этого, а начать жить самому? Нет, я только за любовь детей и родителей. Но любовь, на мой взгляд, не в том, чтобы содержать взрослого сына. Напротив, если любишь, то желаешь ребёнку лучшего. Самое лучшее -- выгнать из уютной мамкиной норки в жизнь, чтобы начал уже сам нести за себя ответственность! Мамки, которые держат ребёночка дома -- а он, зрелый детина, конечно, и рад! -- под видом любви и заботы просто лишают человека своей жизни. Умения зарабатывать. Нести ответственность. Стирать самому трусы, ложиться вовремя спать и готовить ужин. Как ребёнок потом станет надёжным мужем, если мамка ему сопельки вытирает? Чего ждёт -- передать с рук на руки жене? До скольки, по-вашему, ребёнок может жить с родителями, чтобы это не наносило ему вреда?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 23.02.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро

Добавить комментарий