22 февраля 2022

Включила суперскорость

С тревогой наблюдаю за международной повесткой. В частности, за отношениями уроженки Украины, проживающей в США, Анечкой Седлоковой и латвийцем Янисом Тимма из... Не знаю, где он сейчас не играет.
«Мы могли бы расстаться сотни раз. Наши монстры в голове провоцировали нас тысячу раз, но мы никогда не сдавались и продолжали бороться друг за друга. Нет, бывало, конечно, что один из нас прекращал, но тогда второй включал суперскорость», -- рассказала о сложных отношениях Анечка.
Фото: Соцсети Поймите правильно, за событиями между Россией и Украиной я тоже наблюдаю, но пока спешить с оценками рано, даю текущие новости только в Телеграм-канале, подписывайтесь. Так вот, Анечка. С Анечкой уже всё предельно ясно -- поговорим про её суперскорость. Трудно представить столь объёмную женщину, способную развить суперскорость. Хотя деваться ей в 40 некуда -- или ты бегаешь так же быстро, как рекордсмен, или остаёшься одна. Бороться друг за друга, как баскетболист -- за мячик, в отношениях, наверное, нужно, с точки зрения Седлоковой. Искренне хочу верить, что этот шестой-седьмой (или какой там?) брак для Ани будет последним. И не в том смысле, что разведётся и останется навсегда одна. Пусть её суперспособность развивать суперскорость позволит догнать мужа, удержать, зафиксировать и осчастливить. Ну, а иначе -- никак. А у вас есть суперспособность, чтобы удержать партнёра? Какая именно?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 22.02.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро