14 февраля 2022

Встретить своего человека

В последнее время жена футболиста Тарасова такой бред несёт, что мне за неё -- как-то неловко. Фото: Соцсети Видимо, в бочке мёда её счастливого в Инстаграме брака -- не ложка дёгтя, а целый КАМАЗ. Так сегодня, рассуждая о любви, Костенко заявила дословно следующее:
Встретить своего человека- это несложно. Сложно не упустить. Сложно понять, что это он. Особенно после масштабного и жёсткого предательства.
По логике Насти, своего человека нужно не упустить, и это -- сложно. То есть ты его встретила, он всеми силами от тебя уворачивается, выскальзывает из рук, пытается сбежать. Твоя же задача -- в том, чтобы его не упустить. Держи крепче! А вырвался -- не щёлкай клювом: догоняй быстрее! Ну, ок: догнала, ухватила за штанину, еле дотащила до ЗАГСа. Узаконились. А потом -- херакс! -- и на тебе: «масштабное и жёсткое предательство» в пятак прилетело. Но ты, милочка, не сдавайся. Да, после такого -- действительно сложно понять, что это -- он: твой человек. А ты постарайся! Ты же не пальцем делана! Не упусти! Пойми! Прости! И, на всякий случай, снова роди -- второго, третьего, четвёртого. Ну, чтобы союз был крепче. Бедная Настя. Вляпалась она, конечно, в жир ногами, причём по самые брови. Приходилось в жизни держаться за не самого лучшего мужика? А, может, и сейчас держитесь? И как оно? Я вас слушаю очень внимательно.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 14.02.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро

Добавить комментарий