14 февраля 2022

Сильная и независимая

На днях было время, я составила список публичных личностей Инстаграма. Ну, из тех, которые ещё более-менее на плаву. Одна стала продавщицей вазелина, обретя популярность, как жена исполнителя. Другая -- снимается, спасибо мужу, в кино. Третья -- живёт за счёт алиментов. Фото: Соцсети И так -- про кругу. Я сидела и силилась вспомнить хоть одну, кто обрела популярность сама. Может, меня память подводит? Поймите правильно, в помощи мужа нет ничего плохого. Ну, молодец, раз помог раскрутить Инстаграм. Но вот, что обидно -- неужели мы, женщины, только и способны, что быть женой мужа? Не верю в это. Не хочу верить, потому что сама не такая. Когда ты сама по себе личность, тебе не страшны разводы. Ты твёрдо стоишь на ногах, а твои отношения -- про любовь, а не про финансовую зависимость от него. И тогда сами отношения ярче, жизнь -- светлее. Ты точно знаешь, что с мужем, что без него -- не пропадёшь. И я свято верю, что вот это -- не только достижимо, но и нормально. Мы можем зарабатывать не меньше, способны делать это сами и без поддержки мужа. Ну, например, я хорошо знаю Лану Нагорную -- сама по себе клёвая девка, с отличным чувством юмора, весёлая и заводная. Так помимо этого ещё и успешный трейдер. Зарабатывает на рынке инвестиций по миллиону долларов в год и живёт, как ей нравится. На Мальте живёт. И муж, и дети. Всем сделала свой инвест-портфель, да и тайны из своих знаний не делает. Я уже рассказывала, как Лана начала инвестировать с институтской стипендии, а сейчас уже может позволить себе жизнь, которая не привязана к офису, дорожным пробкам и нормированному рабочему дню с отпуском, когда хочет начальник. Это не сказка. Так бывает и в жизни, когда человек ставит цель, находит своё дело и погружается в него с головой. Тогда всё задуманное выходит. Убедитесь сами! Да и любая из вас может ведь тоже заняться тем же. У Ланы есть свои курсы по инвестированию. Есть курс и для совсем новичков, на котором она простым и понятным языком учит вещам, в которых, кажется, никогда не выйдет разобраться самостоятельно. Базовый курс по инвестированию -- это продуманная программа погружения в тему фондового рынка, где даётся только самая нужная теория и много действительно полезной практики. Почему бы не получить знания, которые могут изменить вашу жизнь? Курс длится 4 недели, из них 2 -- это практика под онлайн-присмотром кураторов. Это значит, что вы вместе с кураторами научитесь входить в сделки, узнаете, как в приложении ставить стопы, чтобы не уйти в минус, на какие кнопки нажимать, чтобы купить и продать акции и многое-многое другое. То есть, вы узнаете всё, что нужно для того, чтобы самим работать на бирже. По окончанию курса у вас будет не только понимание, как попасть на биржу, как выбрать брокера и купить акции, а окажется в наличии свой свой собственный инвестиционный портфель, который создаст вам подушку безопасности, позволит регулярно получать дивиденды и значительно вырастет через некоторое время. Каковы особенности курса?
- онлайн-формат обучения (видео-уроки на удобной платформе по 20-30 минут); - закрытые чаты Telegram для любых вопросов кураторам во время обучения; - очень много практики, после которой вы легко сможете самостоятельно анализировать информацию и принимать решения; - практические прямые эфиры, на которых разбираются все появившиеся вопросы, составляются графики и говорится, что на рынке сейчас актуально и на что следует обратить внимание.
Для моих подписчиков Лана предоставила скидку 20% по промокоду Miro. Старт курса уже 21 февраля. Успей присоединиться со скидкой! А насколько вы финансово самодостаточны и независимы?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 14.02.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро

Добавить комментарий