1 февраля 2022

Наверное, буду с Оксаной

На всю страну Александр Жулин объявил о том, что изменял Навке, когда был на ней женат. Фото: Соцсети На этом публичное унижение Тани не закончилось. Бывший пошёл дальше. Пожалуй, процитирую:
«Таня сильно плакала, ведь я сказал ей, что, наверное, буду с Оксаной. За одну ночь понял, что творю что-то непотребное, и это надо срочно прекращать. Сказал Оксане, что у нас ничего не получится, мы расстались на повышенных тонах. Меня бес попутал. Это была огромная ошибка в моей жизни. Я принес извинения Тане. Она, как мудрая женщина, простила меня. Честь ей и хвала. Это было помутнение рассудка, но с мужчинами такое случается».
Ну, вы поняли, как Жулин иносказательно назвал Навку, да? Мудрая женщина -- это, по мнению Александра, кто? Та, что простила, после того, как муж объявил: «Наверное, буду с Оксаной»? А в чём мудрость-то? В том, что позволяла вытирать о себя ноги? Честь и хвала -- за что именно? За то, что муж был влюблён в другую бабу, а Таня это проглотила? Навка-то у нас, оказывается, терпила. С виду -- Олимпийская чемпионка и всё такое, а по факту -- баба, не слишком-то себя и уважающая: её в двери -- она в окно. Мудрая женщина. Поплакала и простила. Прощали измену? А зачем? Чем дело кончилось?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 01.02.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро

Добавить комментарий