30 января 2022

Президент Аргентины с корпоратива

Целеустремлённый Константин Богомолов, хоть и вёл себя поначалу правильно, объявил, что хотел бы стать президентом Аргентины.
«Осматривая Аргентину, думаю о том, что если и есть у меня политическая амбиция - то это амбиция стать главой Аргентины».
Фото: Соцсети Посмотрела я на это и мне стало понятно: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, куда скатишься ты. Пересидел Константин на лошади. Вместо академического режиссёра стал шутом. Вместо того, чтобы использовать Собчак и её маму в качестве трамплина в карьере, Богомолова затянуло разухабистое болотце жены. Собчак скачет -- и Богомолов скачет. Кто теперь его всерьёз воспримет? Никто. Пересидел в отношениях. Вместо того, чтобы быстренько развестись, жениться на Маргарите, получить дотацию от Минкульта и стать маститым мастером, Константин теперь мечтает стать главой Аргентины. Мечтать-то, конечно, можно, но спать продолжаешь с этим: Фото: Соцсети Это лёгкий путь, но тупиковый. Скоро Ксения подтянет мужа провести свадьбу или именины социальной марафонщицы. Константин, всё выжав из отношений с Ксенией, затянул с разводом и, не успев оглянуться, сам превратился в жену. Несёт бредятину. Мечтает вслух переустроить Аргентину. Надел, вон, пончо -- нужно отдать должное вкусу Ксении, сформированному на вещевых рынках в 90-х. Теперь Костя рисует граффити против НАТО на аргентинских стенах. Ну, как Курбан Омаров с Бородиной -- тоже за ура-патриотизм. К печали для Богомолова, доходные места пропагандистов заняты -- Киселёва, Соловьёва и Тиграна Кеосаяна Костя не переплюнет. На него бюджета нет. Очевидно, что Ксюшадь переиграла мужа. Тот казался умнее, но она засосала его в своё болотце. А вы затягивали отношения? Когда уже было выжать нечего, сами превращались в своих супругов?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 30.01.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро