28 января 2022

Не один

Жена Валентина Юдашкина поздравила его с 33-летием совместной жизни, опубликовав свежие фотографии. Фото: Соцсети Процитирую:
Валечка, пусть, как сочная клубника, будет сладким наш союз. 33 года уже прожили, сохранив всю прочность уз. Жить нам дружно и достойно! Внуков славных воспитать! Люблю тебя, мой дорогой!
В её «люблю» я верю. Как верю я и в то, что Юдашкин, который борется с раком с 2016 года, сейчас имеет то, что заслужил: крепкую, любящую семью рядом в тяжёлое для себя время. Тридцать три года прожив с одной женщиной, Валентин сейчас -- не один, а с близким, любящим, надёжным человеком. Что посеял -- то и пожинает. Мог ли Юдашкин -- мужчина богатый, известный, всю жизнь окружённый моделями, -- жить для себя? Гулять? Предавать? Изменять? Разводиться? Снова жениться, меняя одну жену на другую, а другую -- на третью? Конечно. Все возможности у него для этого были. Но Валентин выбрал другой путь: он был верен семье. И теперь семья верна ему. Фото: Соцсети Жена обнимала Юдашкина здорового и продолжает обнимать, когда он борется за жизнь. Вот как модельер рассказывает о своей болезни:
В начале был рак почки. Он был очагом, потом обнаружили метастазы в голове. Из-за рака почки метастазы пошли по всему телу, причем очень быстро — они распространились примерно за год... До операции меня интересовало, как ты выйдешь оттуда? Кем? Очнувшись, я стал считать розетки - правильно я вижу или нет. Мозги есть или нет? Интересовало именно это. Потом была долгая дорога в дюнах - то чуть лучше, то опять… Во мне столько было напичкано - как по минному полю!
Валентин идёт по минному полю своей болезни, но он -- не один: рядом с ним по этому же полю идёт женщина, которая его любит. Это дорогого стоит. А у вас крепкая семья? Есть рядом надёжные люди? А сами вы -- опора для близких? Расскажите о своей семье.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 28.01.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро