28 января 2022

Как стать избранной?

Инстаграмная марафонщица мадам Блиновская решила напоследок срубить копеечку. Ну, видимо, доходы совсем упали, а раз так -- платить предлагается избранным:
«Мне не нужно много народу. Нужны лишь те, кто легко может себе позволить побыть в сторис «избранное для друзей» за 10 000 рублей. Если для вас это сейчас «не легко», просто забейте. Значит, рано. Пока я точно не для всех».
Обесцениваешь платную подписку? Плюну в рожу. Фото: Соцсети Как стать избранной? Плати 10 тысяч и две недели смотри избранное. Что такое избранное? Это «очень личное и далеко не для всех» -- так описала марафонщица свой предстоящий контент. Боюсь даже представить, что же такое это личное-личное. Я -- не для всех. Для тех, кто созрел, для кого уже 10 тысяч -- не деньги, а не для всех остальных. Прямой эфир из комнаты без окон -- этого, уверена, точно не покажут. Марафонщица Блиновская настолько возвышенная, что физиологические потребности, как мне кажется, она давно переросла. Что же тогда увидят «избранные»? Думаю, Блиновская сядет, молча посмотрит в камеру, а потом взрыднёт в голос, требуя ещё СМС. Кто не пришлёт платное сообщение, тот его обесценивает -- будет изгнан из круга избранных и оплёван в рожу. Впрочем, могу ошибаться. Блиновская ведь такая непредсказуемая. Что бы вы хотели посмотреть за 10 тысяч? Накидайте марафонщице пару-тройку идей для избранных.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 28.01.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро

Добавить комментарий