27 января 2022

Почему счастлива Волочкова?

На нового Олега Волочковой, которого, как оказалось, зовут Сергей, посыпались по телевизору обвинения. Возлюбленного Насти якобы ищут в России и на Украине, хотя он -- банщик из Красногорска. Фото: Соцсети
«Я никогда в жизни не был в Тамбовской области. Это неправда. Я занимался бизнесом и часто пересекал границу — если бы такая ситуация имела место, меня бы уже давно взяли», -- всем всё объяснил Олег. То есть, тьфу -- Сергей, конечно.
Впрочем, мне тут интереснее реакция Волочковой на такие обвинения. Вот, что гордо заявила 46-летняя любительница шпагатов в баньке:
«Я никогда не измеряла мужчин количеством денег. Знаешь, сколько миллиардеров я видела? А в душе пустота, черствость. Женщины, которые живут с такими мужчинами, хотят не денег, а заботы».
И тут я подумала: надо же, вот ведь настрадалась Наська с миллиардерами. Взяла себе простого и хорошего мужика с Украины. Обняла. Пригрела. Вывезла за 2 миллиона на две недели на Мальдивы. А он отплатил ей заботой и окружил вниманием. Ну, и в постели, наверное, Насте помог. Вообще, интересная такая тенденция. Плиточник Мальков сразу вспомнился. Макеева тоже ведь настрадалась к сорока, а потом встретила любовь всей своей жизни и вывезла его -- пусть не на Мальдивы! -- в Турцию. Зато зубы сделала мужику, что тоже дорого. Хорошие у нас бабы, верно? Миллиардеры их заколебали. Найдут банщика или плиточника и вместе с ним счастливы. И это, я скажу, очень правильно. Настю, вон, хорошенько попарят веничком. Вот оно -- настоящее женское счастье. Согласны?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 27.01.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро

Добавить комментарий