26 января 2022

Марина Градская вынуждена заявить

Для меня очевидно: всё, что говорят о человеке при жизни, не имеет ни малейшего отношения к правде о нём. Правда всплывает, когда человек умирает. Точно так же и с фразой, в которой присутствует «но» -- всё, что до неё, является общими словами. Зато после -- можно и нужно слушать. Фото: Соцсети
«У нас в семье большая трагедия, все мы очень переживаем. Смерть Александра Борисовича Градского - огромная потеря для страны и всей мировой культуры. Но, помимо этого, четверо детей потеряли папу, а я потеряла мужа, друга, учителя и защитника».
Вдова Коташенко выступила вчера с заявлением, подписавшись под ним фамилией Градская. Коташенко выдвинула три тезиса: с наследством никого не обидят, все скорбят, не полоскайте имя великого исполнителя. Кто там считал Мариночку глупенькой? Да нифига она не глупая. Градская она -- подписалась так. Сейчас очевидно одно -- Коташенко стоит вся в белых одеждах. Вдова. Скорбит. Воспитывает детей. Говорит, что в наследство все вступят по закону.
«Поверьте, вопросы наследства сейчас решаются спокойно и профессионально, как положено по закону. Никто не будет обижен, никто никого не собирается обделять».
Всё, что сказано в заявлении -- ну, так положено говорить. Зато после точки -- подпись Градская. Законная жена, определившая, что никто не будет обижен. После такого заявления любые поползновения будут выглядеть наглостью. Градская делит всё честно, а кто тут недоволен? Значит, склочник.
«У всех нас, его близких людей, вызывает досаду, недоразумение и горечь то, что имя Александра Борисовича всё чаще звучит в скандальных хрониках. Выливаются потоки грязи, смакуются факты, даже близко не соответствующие действительности, выворачивается грязное бельё - всё это отбрасывает тень на имя Мастера, так много сделавшего для отечественной культуры».
Рассказывающие про семейные дрязги домработницы, про Киевский вокзал -- родственнички, по логике Марины Градской, оскверняют память великого человека. Это нехорошо. После заявления мадам Градской все должны быть счастливы предлагаемым порядком наследования -- раз. И два -- любая нелицеприятная информация из уст родственников автоматически становится грязью, которая отбрасывает тень на почившего исполнителя. Вот так-то. Молодец Марина Градская?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 26.01.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро

Добавить комментарий