25 января 2022

Он её прозванивал

Не успело остыть тело Градского, как из-под его кровати исчезли 100 миллионов, а домработница понеслась раздавать интервью о его отношениях с женой. Фото: Соцсети «При прислуге отношения не выясняли, -- говорит. -- Закрывались». Культурные с виду люди. Впрочем, в откровениях домработницы меня заинтересовало другое. Процитирую:
«Я видела, что жена о нем заботилась. Он ее очень любил, даже ревновал, прозванивал, мог приехать внезапно в дом, знал ее расписание дня. Бывали в семье какие-то столкновения, но при прислуге они не выясняли отношения, как-то закрывались, в комнату уходили, просили нас уйти подальше. Они не хотели ничего показывать».
Меня зацепило слово «прозванивал». Это как же бездарно нужно распорядиться своей жизнью, чтобы в 40 лет оказаться в ситуации, когда тебя «прозванивает» старый муж! Приезжает внезапно в дом, знает твоё расписание, ревнует. Прозванивает. Слово-то какое! Никакие капиталы не стоят того, чтобы жить так, что тебя прозванивали. Ни сто миллионов рублей -- не такие уж большие, кстати, деньги, которые при желании можно и самой заработать. Ни даже сто миллионов долларов, которые заработать, конечно, почти нереально, но даже они не стоят того, чтобы тебя прозванивали! Вот я бы не подписалась. Жизнь у меня -- гарантированно одна, и прожить её подконтрольно, пусть и в лабутенах, у меня нет ни малейшего желания. На дворе -- XXI век, а некоторые наши бабы ведут себя так, словно их вчера барин взамуж взял. Ну, или на конюшню любиться позвал. А самое интересное, знаете, что? Для своей дочери Градский ни при каких обстоятельствах не хотел бы такой участи, как у его жены. В этом я почему-то абсолютно уверена. Хороший, кстати, показатель отношения к вам мужчины. Хотел бы он вашей доли для своей дочери? Если нет, то от такого мужчины нужно уходить немедленно, быстрым шагом и не оглядываясь. Задумались? Чего надумали? Делитесь!


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 25.01.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро

Добавить комментарий