24 января 2022

Не видит смысла

Алёна Хмельницкая, есть такая актриса, легко пережила развод с Тиграном Кеосаяном -- ну, оно и понятно, почему. Вместо того, чтобы страдать, как все ожидали, Хмельницкая быстро нашла себе новое счастье -- мужчину, который моложе её на 12 лет. Фото: Соцсети Казалось бы, встречаются уже пять лет -- пора женихаться! Но -- нет, Алёна не видит в этом ни малейшего смысла. Вот, что она заявила на днях:
«Это полная ерунда. Человек или берет на себя ответственность, или не берет. Не важно, мужчина это или женщина. Поэтому я не вижу смысла».
И знаете, что я скажу? Это здравая позиция здравомыслящего и самодостаточного человека. Штамп в паспорте? От чего он когда уберёг или чему когда-либо помог? Есть желание быть вместе -- будьте. Нет желания? Официальный статус тут не поможет -- только проблем создаст при распиле совместно нажитого добра. Я вам больше скажу: если кого-то так и тянет взамуж, следует вообще призадуматься -- с тем ли человеком ты рядом, и что на самом деле от тебя ему нужно? Ты нужен? Или всё-таки статус замужней? И это я не говорю ещё о том, кто сколько зарабатывает, и кто за чей счёт планирует жить. Если у женщины -- пусть даже и в 50! -- есть силы, деньги. Если она умеет жить, наслаждаться тем, что имеет. В этом случае зачем ей муж непременно официально? Правильно Хмельницкая говорит, что это -- полная ерунда. А вам чего в замужестве нужно было? Только честно!


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 24.01.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро

Добавить комментарий