20 января 2022

Кто осудит Настю?

Пока одни смеются над Волочковой, а другие требуют наказания за нарушение санитарных норм, я всё силюсь понять, что происходит с Настенькой.
«Она трезвая не летает, потому что боится», -- заявила Газете.ру пиарщица балерины.
Фото: Соцсети Это можно понять. Это можно простить. Ну, боится человек неба -- что в этом такого? Накатила немного. Чуть отпустило. Залезла в шайтан-машину, которая непонятным образом летает по свету. Тепло разлилось по уставшим конечностям -- полетели. Кто осудит такое? Я -- точно нет, потому что повидала на своём веку аэрофобов достаточно.
https://t.me/lenamiro/10688
Беда не в том, что Настя выпила перед полётом, а в том, что за последние годы я не припомню ни одной её фотки или видео, где бы я по виду Волочковой могла бы стопроцентно утверждать, что наша прима трезвая. Я, конечно, не особо разбираюсь в пьющих бабах, могу ошибаться. Всегда успокаивала себя тем, что Настя -- артистка, а её поведение -- норма для творческой натуры, а не запой. Кто не пил под шашлычок на своём участке? Кто осудит рюмочку в хорошей компании Джигурды? После баньки, опять же, грех не выпить, и в бочке с веником. А в полёте -- ну, тут такое дело -- аэрофобия. Всё это понятно, всё допустимо. Но ровно до того момента, пока ты не попадаешь во все новости о конфликте с бортпроводником. Какой совет вы бы дали Насте?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 20.01.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро

Добавить комментарий